Главная Форум Статьи Файлы


Забыл пароль · Регистрация
Меню сайта

Патчи для CS 1.6

Погода

Баннеры

Статистика


Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 13 » Студента отчислили за создание карты для CS
13:58
Студента отчислили за создание карты для CS
Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ему нужна, он ответил, что использует ее как подпорку для сломанной кровати. К счастью, за решетку бедный студент не попал, а вот из колледжа его выгнали. В скором времени его друзья решили провести небольшую демонстрацию, упрашивая администрацию колледжа пересмотреть свое решение. Пока – безрезультатно.
Категория: Новости | Просмотров: 14112 | Добавил: airat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Michaelkaw  
0
Хирургическая имплантация Жк юж. Битца

Имплантация на нынешний день- самое своевременное направление в стоматологии, позволяющее восстанавливать недостающие зубы. Нынешняя медицина достигла много, но при этом пациенты часто сомневаются, а нужно ли выбирать данную процедуру, какие при этом риски. Чтобы развеять эти подозрения, давайте поговорим об имплантатах, тщательнее, о том, по какой причине не стоит переживать о постановки импланта и какие существуют причины выбора особенно этого варианта протезирования.

Компетенция специалистов имплантологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие с передовыми компаниями по производству имплантатов доказывает, по какой причине не стоит переживать по установки имплантатов. Эти системы очевидно способствуют компенсировать утраченный клык, или целый зубной комплект, отчего обладает массой преимуществ.

К этим предпочтениям относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Поставить имплант зуба в битце</a>

Оптимальная структура имплантатов с коронками

Современные зубные имплантаты разработаны так, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а только здоровые и основательные зубы. Это становится возможно по причине особой процедуре установки – во время сращивания зубной имплантат не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация в сложных ситуациях</a>

Невзирая на распространенное точки зрения, хирургическое вмешательство по установке зубного импланта совершенно не чувствительна. Во-первых, боль отсутствует, так как наиболее значительная работа проводится на костной ткани (как раз туда и вживляется зубной имплантат), второе, для гарантии отсутствия неприятных ощущений установка импланта сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка надрезают по ходу операции.
После самой установки имплантолог опять же может выполнить вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

7 Michaelkaw  
0
Имплантация Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантация на текущий день- самое актуальное назначение в стоматологии, позволяющее добавлять недостающие зубы. Современная медицина достигла много, однако при этом пациенты то и дело сомневаются, а нужно ли выбирать определенную процедуру, какие при этом риски. Для того чтобы парировать данные предубеждения, обсудим импланты, вернее, в отношении того, почему не нужно переживать о постановки импланта а также побуждения предпочтения именно определённого типа протезирования.

Компетенция дантистов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие с основными производителями имплантатов подтверждает, по какой причине не стоит опасаться по постановки имплантатов. Данные устройства не просто содействуют восстанавить утраченный клык, возможно весь зубной комплект, отчего обладает массой превосходств.

К данным превосходствам касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация верхних зубов в битце</a>

Отличная схема коронок и имплантатов

Суперсовременные имплантаты пизготовлены так, чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только нормальные и основательные зубы. Это становится возможно вследствие отработанной схемы установки – во время вживления зубной имплантат не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация передних зубов</a>

Невзирая на муссированное рассуждение, процедура по установке имплантатов совершенно не чувствительна. Первое, боль отсутствует, так как вся работа делается в костной ткани (прямо туда и вживляется имплантат зуба), второе, для обеспечения отсутствия неприятных ощущений установка импланта поддерживается обезболиванием ткани десны, которую немного разрезают по ходу процедуры.
При проведении хирург-имплантолог вдобавок может провести дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

6 Michaelkaw  
0
Имплантология Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантология на текущий век- самое своевременное назначение в стоматологии, дающая возможность добавлять недостающие зубы. Настоящая медицина достигла немало, только при этом пациенты то и дело сомневаются, стоит ли подбирать данную хирургическую операцию, вероятные при этом риски. Чтобы развеять эти колебания, давайте поговорим об имплантатах, вернее, в отношении того, по какой причине не стоит переживать о постановки импланта и какие существуют причины предпочтения особенно определённого формы зубного протеза.

Квалифицированность стоматологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие и сотрудничество с ведущими производителями имплантатов свидетельствует, почему не стоит переживать по установки имплантатов. Текущие устройства не иначе содействуют компенсировать утраченный клык, или полный зубной ряд, отчего имеет массу превосходств.

К этим преимуществам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Импланты зубов в битце</a>

Четкая архитектура коронок и имплантатов

Сегодняшние имплантаты для зубов пизготовлены до такой степени, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а только здоровые и крепкие зубы. Это делается по причине отработанной схемы установки – и сращивания имплантат зуба не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация при полном отсутствии зубов</a>

Невзирая на распространенное точки зрения, процедура по установке зубного импланта полностью не чувствительна. Первое, боль отсутствует, так как вся работа проводится на костной ткани (именно туда и ставится имплантат зуба), второе, для гарантии отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается анестезией ткани десны, которую немного надрезают по ходу операции.
В процессе установки имплатнта имплантолог вдобавок может провести вспомогательную анестезию, при возвращение чувствительности.

5 Michaelkaw  
0
Имплантология Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантология на нынешний век- самое современное русло в стоматологии, позволяющее восстанавливать отсутствующие зубы. Настоящая медицина добилась немало, только при этом люди постоянно сомневаются, стоит ли подбирать определенную хирургическую операцию, и есть ли при этом противоречия. Для того чтобы развеять данные предубеждения, обсудим импланты, вернее, в отношении того, почему не нужно переживать о постановки импланта и какие существуют побуждения достоинства именно этого варианта зубного протеза.

Опыт дантистов имплантологов, работающих в нашей клинике, и сотрудничество с основными производителями имплантатов объясняет, по какой причине не стоит опасаться по внедрению имплантатов. Текущие устройства не иначе способствуют восстанавить утраченный резец, пожалуй и полный зубной комплект, что имеет массу превосходств.

К этим предпочтениям причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Отсутствие зубов имплантация в битце</a>

Правильная структура имплантатов

Современные имплантаты для зубов разработаны до такой степени, так чтоб Вы не ощущали в ротовой полости, а только лишь нормальные и крепкие зубы. Это делается вследствие особой процедуре установки – и сращивания зубной имплантат не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплатация</a>

Несмотря на распространенное мнение, операция по установке зубного импланта полностью не чувствительна. Во-первых, боль отсутствует, следовательно наиболее значительная работа делается на костной ткани (как раз туда и вживляется имплантат зуба), второе, для обеспечения отсутствия неприятных ощущений каждое вживление поддерживается обезболиванием ткани десны, которую слегка разрезают по ходу хирургической операции.
В процессе установки имплатнта имплантолог опять же может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

4 Michaelkaw  
0
Установка имплантов Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантология на нынешний век- самое современное русло в стоматологии, дающая возможность добавлять недостающие зубы. Сегодняшняя медицина достигла много, однако при этом люди часто берут под сомнение, стоит ли подбирать данную операцию, вероятные при этом риски. С тем чтобы развеять эти предубеждения, обсудим импланты, тщательнее, в отношении того, по какой причине не нужно переживать о постановки импланта а также побуждения подбора особенно этого варианта зубного протеза.

Опыт стоматологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие и сотрудничество с ведущими компаниями по производству имплантатов свидетельствует, по какой причине не стоит переживать по постановки имплантатов. Эти системы несомненно содействуют возместить безвозвратный зуб, пожалуй и весь зубной ряд, отчего имеет массу преимуществ.

К данным приоритетам касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация зубов верхней челюсти в битце</a>

Идеальная структура имплантатов с коронками

Современные имплантаты пизготовлены до такой степени, чтобы Вы не ощущали в ротовой полости, а только лишь нормальные и крепкие зубы. Это становится возможно по причине особой процедуре установки – во время сращивания имплантат не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантатов</a>

Несмотря на муссированное мнение, процесс по установке зубного импланта целиком и полностью безболезненна. Первое, боли нет, следовательно вся работа делается в костной ткани (прямо туда и вживляется имплантат), второе, для обеспечения отсутствия дискомфорта каждое вживление поддерживается обезболиванием ткани десны, которую немного разрезают по ходу хирургической операции.
В процессе установки имплатнта имплантолог вдобавок может провести дополнительное обезболивание, при возвращение чувствительности.

3 Michaelkaw  
0
Имплантология Жк юж. Битца

Имплантация на текущий век- самое современное русло в стоматологии, дающая возможность добавлять отсутствующие зубы. Нынешняя медицина достигла немало, только при этом пациенты то и дело сомневаются, а нужно ли подбирать определенную хирургическую операцию, и есть ли при этом риски. С тем чтобы парировать эти сомнения, давайте поговорим об имплантатах, подробнее, в отношении того, почему не нужно переживать о постановки импланта и какие существуют побуждения отличия именно определённого типа зубного протеза.

Квалификация стоматологов, работающих в нашей клинике, (а) также сотрудничество с основными компаниями по производству имплантатов свидетельствует, по какой причине не стоит опасаться по постановки имплантатов. Текущие конструкции явно помогают восстанавить безвозвратный зуб, очень может быть частичный зубной комплект, отчего обладает массой положительных моментов.

К этим превосходствам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплант жевательного зуба цена в битце</a>

Правильная архитектура имплантатов

Суперсовременные зубные имплантаты пизготовлены так, чтобы Вы не ощущали в ротовой полости, а только здоровые и основательные зубы. Это делается благодаря особой процедуре установки – во время вживления зубной имплантат не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация в сложных ситуациях</a>

Несмотря на распространенное точки зрения, операция по установке имплантатов целиком и полностью не чувствительна. Во-первых, боли нет, так как наиболее значительная работа проводится в костной ткани (как раз туда и ставится зубной имплантат), во-вторых, для гарантии отсутствия неприятных ощущений каждое вживление поддерживается обезболиванием ткани десны, которую немножко надрезают во время процедуры.
При проведении хирург-имплантолог также может выполнить дополнительное обезболивание, при возвращение чувствительности.

2 Michaelkaw  
0
Установка имплантов в битце

Имплантология на сегодняшний век- самое современное назначение в стоматологии, дающая возможность добавлять потерянные зубы. Современная медицина добилась много, но при этом пациенты часто сомневаются, стоит ли подбирать данную операцию, какие при этом риски. Для того чтобы опровергнуть эти сомнения, обсудим импланты, вернее, о том, почему не стоит переживать о постановки импланта а также причины преимущества особенно определённого варианта протезирования.

Компетенция дантистов имплантологов, работающих в нашей клинике, и сотрудничество с ведущими создателями имплантатов доказывает, по какой причине не стоит переживать по установки имплантатов. Эти устройства явно помогают возместить безвозвратный резец, или полный зубной ряд, что имеет массу преимуществ.

К данным превосходствам причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Импланты зубов +под ключ в битце</a>

Оптимальная архитектура коронок и имплантатов

Современные зубные имплантаты разработаны так, чтобы Вы не ощущали в ротовой полости, а только нормальные и основательные зубы. Это становится возможно по причине отработанной схемы установки – во время сращивания имплантат зуба не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация при полном отсутствии зубов</a>

Невзирая на распространенное мнение, процедура по установке имплантатов целиком и полностью безболезненна. Во-первых, боли нет, так как вся работа проводится на костной ткани (именно туда и устанавливается имплантат), во-вторых, для гарантии отсутствия неприятных ощущений каждое вживление поддерживается анестезией ткани десны, которую немного надрезают по ходу хирургической операции.
В процессе установки имплатнта хирург-имплантолог опять же может провести вспомогательную анестезию, при возвращение чувствительности.

1 Michaelkaw  
0
Имплантация в битце

Имплантация на нынешний день- самое ультрасовременное назначение в стоматологии, дающая возможность восстанавливать потерянные зубы. Сегодняшняя медицина добилась немало, только при этом пациенты часто раздумывают, а нужно ли подбирать определенную процедуру, вероятные при этом противоречия. Чтобы парировать эти предубеждения, обсудим импланты, подробнее, в отношении того, по какой причине не стоит бояться их установки а также причины выбора особенно этого типа протезирования.

Опыт дантистов имплантологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие и сотрудничество с передовыми компаниями по производству имплантатов подтверждает, почему не стоит бояться по постановки имплантатов. Текущие конструкции не просто способствуют компенсировать безвозвратный зуб, очень может быть целый зубной ряд, потому имеет массу положительных моментов.

К этим предпочтениям касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация зубов сроки в битце</a>

Четкая архитектура имплантатов

Современные зубные имплантаты разработаны так, чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только нормальные и крепкие зубы. Это становится возможно вследствие отработанной схемы установки – и вживления зубной имплантат не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация при полном отсутствии зубов</a>

Несмотря на распространенное точки зрения, хирургическое вмешательство по установке имплантатов полностью не чувствительна. Во-первых, боли нет, следовательно наиболее значительная работа делается на костной ткани (именно туда и вживляется имплантат), второе, для гарантии отсутствия неприятных ощущений каждое вживление поддерживается анестезией ткани десны, которую слегка разрезают во время процедуры.
После установки импланта имплантолог опять же может выполнить вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]