Главная Форум Статьи Файлы


Забыл пароль · Регистрация
Меню сайта

Патчи для CS 1.6

Погода

Баннеры

Статистика


Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 26 » ESWC «за базар отвечает»
15:52
ESWC «за базар отвечает»
Председатель Group Coutant Finances (компании, которой принадлежит 80 процентов акций Games Solution — прим.) в интервью team-aaa.com гарантировал, что все призовые ESWC 2010 будут выплачены в течение месяца.

Пару дней назад team-aaa.com поставила под сомнение финансовую состоятельность Games Solution, которая, напомним, является нынешним владельцем бренда ESWC. Так, французским порталом сообщалось, что компания не смогла оплатить чек на сумму 15,000€, который прислала Reseau Local, занимавшаяся организацией и проведением французских отборочных на гранд-финал турнира.

В Group Coutant Finances уверены, что новый ESWC превратится в долгосрочный проект, и в руках компании даже имеется специальный план, с помощью которого в течение трёх лет ESWC вновь станет самым престижным событием в мире е-Спорта.

По словам того же председателя, призовые будет обеспечены за счёт кредита, взятого под проценты во французском банке «Société Générale». Games Solution, в свою очередь, вернёт деньги банку в очень короткий срок, во многом благодаря удачным сделкам с иностранными партнёрами.

Призы совершенно точно перейдут в руки победителям в течение 30 дней, как только они предоставят банку все необходимые реквизиты. Он также добавил, что будет лично следить за процессом.
Категория: Новости | Просмотров: 667 | Добавил: airat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]